• 24 июля 2017
  • Чебоксары, ТРЦ "Каскад" 3 этаж. Президентский б-р, 20

Благотворительный БОУЛИНГ-ТУРНИР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2469 дней назад
24 июля 2017, начало в 18:00
Чебоксары
ТРЦ "Каскад" 3 этаж. Президентский б-р, 20

У вас есть прекрасная возможность попасть на настоящий Турнир по боулингу!! Мы не только прекрасно проведем время, отдохнув от суеты, но и благодаря боулинг игре дадим больному ребенку шанс стать здоровым!!! Потому что все средства с продажи билетов поступят на лечение тяжелобольных детей.

В  боулинг-турните участвует 8 команд. Игра проходит на 8 дорожках. Состав команды до 5 человек. Вы можете придти со своей командой, а можете на месте влиться в  любую команду и познакомиться с интересными и успешными людьми нашего города, близкими вам по духу.

Давайте познакомимся!!!

Мы- детский благотворительный фонд "Это Чудо". На протяжении 5 лет мы боремся с тяжелыми детскими заболеваниями, помогая нашим подопечным  пройти обследование,  оплатить срочную операцию,  реабилитацию.

Чтобы поддержать эмоциональное состояние больных детишек, сохранить улыбки на их лицах, мы проводим для них праздники, познавательные мастер-классы, а также организовываем для них встречи с известными ведущими и  и любимыми  артистами.

Помогать- это весело и полезно!!! Этот тезис мы взяли за основу в  фандрайзинговой стратегии работы фонда! Поэтому мы проводим ориинальные и интересные мероприятия  и Акции в нашем городе. Это Акция "Печенье на леченье",  ежегодный благотворительный аукцион "Оттепель", социальная акция "Дорога в Изумрудный город" и многое другое!!!

Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к нам и поддержите нашу деятельность, приняв участие в благотворительном БОУЛИНГ-ТУРНИРЕ, благодаря  которому мы сможем помочь Дмитриеву Саше, Ефремовой Вике, Кукушкину Феде и другим детям,нуждающимся в помощи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше